Lotto n° 252  | Asta 425

Yvaral ( PARIGI  1934 -  2002 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

Yvaral ( PARIGI  1934 -  2002 )

"Horizon Structure B" 1977 acrilico su tela cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1977 al retro

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000