Valutazione € 5.000 - 7.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Blu" 2005 tecnica mista su carta estroflessa applicata su tela cm 50x70 Firmato e datato 05 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.05-025C
Valutazione € 5.000 - 7.000