Lotto n° 253  | Asta 425

Agostino Bonalumi ( VIMERCATE  1935 - DESIO  2013 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Blu" 2005 tecnica mista su carta estroflessa applicata su tela cm 50x70 Firmato e datato 05 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.05-025C

Valutazione € 5.000  - 7.000