Lotto n° 257  | Asta 425

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1982 olio su tela cm 20x20   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1982-14

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.600