Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1982 olio su tela cm 20x20 Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1982-14
Valutazione € 3.000 - 5.000