Lotto n° 258  | Asta 425

Renato Guttuso ( BAGHERIA  1912 - ROMA  1987 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1957 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Datato "V 20-9-57" al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n.1815412362

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000