Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1957 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Datato "V 20-9-57" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n.1815412362
Valutazione € 15.000 - 25.000