Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Legno" 1967 assemblage di legni dipinti cm 75x75 Siglato e datato 67 al retro Bibliografia G.C. Argan, L. Tomassoni, A. Verdert "Brajo Fuso" Roma, Editalia, 1976, p. 111 ill.
Valutazione € 3.000 - 5.000