Lotto n° 100  | Asta 426

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Monumentale lampadario a binario in ottone, con schermi diffusori in plexiglass e frange decorative. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 300x170x47) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500