Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
(Attribuito) Coppia di poltrone. Milano, 1958ca. Struttura in legno, rivestimento in velluto verde a frange, piedini troncoconici. (cm 68x83x68) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600