Lotto n° 106  | Asta 426

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Scrivania rettangolare. Milano, anni '40. Struttura in legno di rovere massello con quattro gambe riunite da crociera. Sovrappiano in vetro fissato da viti ottonate. (cm 102x76x75) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150