Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Scrivania rettangolare. Milano, anni '40. Struttura in legno di rovere massello con quattro gambe riunite da crociera. Sovrappiano in vetro fissato da viti ottonate. (cm 102x76x75) (difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 220 - 250