Lotto n° 109  | Asta 426

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro sgabelli déco in radica di noce, base ebanizzata e rivestimento in velluto sintetico leopardato. Anni '30. (h cm 36,5; d cm 41) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 650