Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Mobiletto déco ad un'antina ribaltabile celante pianetto e vani a giorno, lastronato in radica di noce con profili e montanti ebanizzati. Anni '30. (cm 61x70x40) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150