Lotto n° 113  | Asta 426

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Mobiletto déco ad un'antina ribaltabile celante pianetto e vani a giorno, lastronato in radica di noce con profili e montanti ebanizzati. Anni '30. (cm 61x70x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100