Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Lotto composto da due comodini déco impiallacciati in radica uniti a due tappetini scendiletto e a un tappeto di gusto déco di manifattura meccanica. Italia, anni '30. (comodini: cm 40,5x41x25,5; scendiletto: cm 109x56; tappeto: 140x70) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300