Lotto n° 143  | Asta 426

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Lotto composto da due comodini déco impiallacciati in radica uniti a due tappetini scendiletto e a un tappeto di gusto déco di manifattura meccanica. Italia, anni '30. (comodini: cm 40,5x41x25,5; scendiletto: cm 109x56; tappeto: 140x70) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550