Lotto n° 145  | Asta 426

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 390

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Coppia di sgabelli di gusto déco con struttura in legno ebanizzato, fasce in lamina di ottone e seduta in pelle blu. Anni '30. (h cm 43; d cm 40,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 390