Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Tappeto Samarkanda. Turkestan orientale, inizio secolo XX. Decoro pittorico con vasi e fiori su fondo arancio. (cm 250x148) (difetti)