Valutazione € 120 - 140
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piatto in terracotta decorata in policromia sotto vetrina raffigurante due cavalli. Albisola, 1984. Firmato e datato recto/verso e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. (d cm 58) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140