Lotto n° 178  | Asta 426

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Mobile toilette di gusto déco a due sportelli e due cassetti con alzata a specchio di forma circolare. Struttura in legno verniciato nero all'anilina, piani in opalina nera, maniglie e fascia di base in metallo cromato. Secolo XX. (cm 151x161x34) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400