Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Mobile toilette di gusto déco a due sportelli e due cassetti con alzata a specchio di forma circolare. Struttura in legno verniciato nero all'anilina, piani in opalina nera, maniglie e fascia di base in metallo cromato. Secolo XX. (cm 151x161x34) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400