Lotto n° 187  | Asta 426

H. Mouthier

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

H. Mouthier

"Scorcio di giardino sul mare" Olio su tela. 1937. Firmato e datato in basso a destra. In cornice. (cm 146x62) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900