Lotto n° 199  | Asta 426

Valutazione € 250  - 350

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Letto di gusto déco francese in legno massello impiallacciato in radica di olmo con quattro gambe sferiche in legno chiaro. Secolo XX. (cm 185x98x216) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 350