Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Consolle di gusto déco con base a slitta e ripiano in legno ebanizzato, quattro piedini semisferici e quattro montanti tubolari in acciaio. Secolo XX. (cm 160x91x38) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500