Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Lampada a sospensione in vetro incolore "rostrato" con rosetta di analoga fattura. Esecuzione Ferro Toso Barovier, Murano, 1938ca. (h cm 75) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700