Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
(Attribuito) Coppia di abat jour in vetro trasparente incolore "rostrato" e con paralumi in tessuto. Murano, anni '40. (h cm 25) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 160 - 180