Lotto n° 209  | Asta 426

Barovier & Toso

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Barovier & Toso

(Attribuito) Coppia di abat jour in vetro trasparente incolore "rostrato" e con paralumi in tessuto. Murano, anni '40. (h cm 25) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150