Lotto n° 212  | Asta 426

Valzania

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Valzania

Specchio da appoggio con struttura in legno completamente rivestita in pergamena. Roma, 1939ca. (cm 120x178x22) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600