Valzania

Letto matrimoniale a conchiglia rivestito in pergamena e con piedi in legno ebanizzato lastronato a costolature orizzontali. Roma, 1939ca. (cm 170x103x204) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 900  - 1.000