Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Letto matrimoniale a conchiglia rivestito in pergamena e con piedi in legno ebanizzato lastronato a costolature orizzontali. Roma, 1939ca. (cm 170x103x204) (difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 900 - 1.000