Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Cornice intarsiata in legni diversi, ottone e peltro con figure vegetali geometrizzate. Anni '10. (cm 46x52) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.700 - 1.800