Lotto n° 225  | Asta 426

Bugatti (bottega di)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Bugatti (bottega di)

Cornice intarsiata in legni diversi, ottone e peltro con figure vegetali geometrizzate. Anni '10. (cm 46x52) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 1.700  - 1.800

Aggiudicato € 1.600