Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Studio per costume di scena per l'opera lirica Orfeo ed Euridice di C. W. Gluck. Milano, 1947. Matita e acquerello su carta. In passe-partout di cartoncino nero. (cm 26x21,5) Provenienza Collezione Daria Guarnati, Milano Collezione privata, Milano (attuale)
Valutazione € 350 - 400