Valutazione € 500 - 600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Tre studi per i costumi di scena per il balletto "Festa Romantica" di G. Piccoli. Milano, 1944. Grafite e pennarelli colorati su carta. recante annotazioni manoscritte. (MIsure diverse) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 600