Valutazione € 600 - 700
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
(Attribuito) Vetrata legata a piombo raffigurante un uomo con un fascio di grano. Firenze - Milano, anni '30. Firmata "P. CHIESA - L. ANDREOTTI". (cm 94x49) (lievi difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Siena Collezione privata, Firenze (attuale)
Valutazione € 600 - 700