Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Coppia di vetrate policrome legate a piombo su montatura in ferro saldato con soggetto di gusto metafisico raffigurante una finestra con ripiano su cui appoggiano due libri, un busto greco, una ciotola. Italia, anni '30. (cm 138x197) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400