Lotto n° 308  | Asta 426

Melchiorre Bega ( Crevalcore  1898 - Milano  1976 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

(Attribuito) Libreria Novecento. Italia, 1935ca. Legno massello e impiallacciato di noce. (cm 200x101x20) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300