Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Coppia di poltrone imbottite. Italia, 1935ca. Struttura in legno, piedi di forma cubica in legno massello di rovere, rivestimento in velluto beige. (cm 79x82x89) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 550 - 650