Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piatto in terracotta decorata in policromia raffigurante una tauromachia. Albisola, 1986. Firmato recto/verso, datato e recante etichetta con firma autentica dell'autore al verso. (d cm 53) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60