Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada a sospensione in vetro incolore "rostrato". Esecuzione Ferro Toso Barovier, Murano, 1938ca. (h cm 50) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 1.800 - 2.000