Lotto n° 400  | Asta 426

Manifattura italiana

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Manifattura italiana

Palma decorative in lamina di ottone sbalzata. Anni '70. (h cm 262) (difetti) Provenienza Negozio Nella Longari, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300