Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Palma decorative in lamina di ottone sbalzata. Anni '70. (h cm 262) (difetti) Provenienza Negozio Nella Longari, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800