Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada a sospensione. Milano, 1964/1965. Diffusore in vetro incamiciato opalino "Triplex Opal", struttura in alluminio laccato nero e giallo. Recante etichetta del produttore. (h cm 98) (lievi difetti) Provenienza Villa Bossi, Meina (Novara)
Valutazione € 200 - 250