Lotto n° 407  | Asta 426

Giuseppe Ostuni

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30

Giuseppe Ostuni

Lampada da parete. Produzione O-Luce, Milano, anni '50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato giallo. (h cm 18) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180