Lotto n° 72  | Asta 426

Ado Furlan ( Pordenone  1905 - Udine  1971 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

(Attribuito) "Cavallo" Scultura in bronzo. Pordenone, secolo XX. Firmata "Furlan" alla base. (cm 62x62x20)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.200