Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
(Attribuito) "Cavallo" Scultura in bronzo. Pordenone, secolo XX. Firmata "Furlan" alla base. (cm 62x62x20)