Lotto n° 77  | Asta 426

Manifattura centro europea

Valutazione € 200  - 250

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Manifattura centro europea

Samovar in rame sbalzato con ovuli cornucopie di fiori smaltate in policromia. Inizio secolo XX. (h cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250