Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"My poetical desk" Scultura composta da un tavolino di forme barocche dipinto in blu con piano a specchio, una sfera e un cubo specchiati. Milano, 2005ca. (cm 53x37x38,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005.
Valutazione € 1.200 - 1.400