Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Scultura luminosa. Produzione Poltronova, MIlnao, 1971. Cinque fogli in metacrilato con serigrafie di diversi soggetti; base in legno. Numerata, firmata e datata a penna sulla cornice "4/97 Gino Marotta 71". Recante etichetta Poltronova e stampa a fuoco "Edizioni La Giraffa". (cm 52,5x84x14) (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.800