Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
"L'Italia ricomincia da zero" Libreria a muro policroma. Esecuzione Zerodisegno, Italia, 2011. Tecnica mista. (cm 80x160x15)