Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di poltroncine in noce con schienale sagomato a giorno, montanti e braccioli mossi. Gambe tornite. Sec. XIX (difetti)