Asta 427 / Lotto n° 102

Coppia di poltroncine in noce con schienale sagomato a giorno, montanti e braccioli mossi. Gambe tornite. Sec. XIX (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€