Valutazione € 250 - 300
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tavolino da salotto con gambe tornite riunite da traverse sagomate, secolo XVIII e piano rettangolare rivestito in cuoio di epoca posteriore (difetti)