Valutazione € 120 - 150
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Console a mensola a goccia in legno intagliato e dorato a mecca a volute e motivi vegetali. Piano sagomato dipinto a finto marmo. Sec. XVIII (cm 96x75x44)(difetti)