Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
"Ritratto virile" olio (cm 50x35) firmato e datato 1940 in basso a sinistra, cui si unisce un dipinto con viale alberato, in cornici (difetti)