Lotto n° 111  | Asta 427

Moioli

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Moioli

"Ritratto virile" olio (cm 50x35) firmato e datato 1940 in basso a sinistra, cui si unisce un dipinto con viale alberato, in cornici (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50