Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tela e due tecniche miste su carta raffiguranti paesaggi, autori e misure differenti, in cornici (difetti)