Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto di due acquerelli del secolo XIX raffiguranti ritratti di gentiluomini (cm 21x16 e 20x16,5) in cornici (difetti)