Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un'antica incisione della città di Novara, un'acquatinta con scorcio di villa lombarda e un paesaggio fluviale ad olio su tela, in cornici (difetti)
Valutazione € 20 - 30