Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Modello in miniatura di fornitura da salotto composto da, poltrona, divano a tre posti e due sedie, cui si aggiunge un tavolino a biscotto (h max cm 25) (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40