Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Grande vaso in porcellana policroma decorato con pavoni tra fiori e rocce ornamentali, base ottagonale in legno (difetti) Giappone, sec. XX (h. 116 cm.)
Valutazione € 350 - 400