Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da due scatole laccate, una russa contenente dei sottobicchieri ed una persiana decorata con figure e animali, misure differenti (difetti)
Valutazione € 30 - 60