Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Afshar, Persia fine secolo XIX Disegno a vasi fioriti su fondo bianco (cm 138x124) (difetti)